Мобильные новости Каталог смартфонов Вопросы и ответы

Nokia 5360 XpressMusic - самый энергоcберегающий смартфон

В Nokia 5630 XpressMusic предусмотрена функция Power Save, механизм работы которой достаточно прост - яркость подсветки экрана и кнопок клавиатуры смартфона изменяются исходя из текущего уровня освещённости в помещении, который смартфона автоматически определяет при помощи встроенного светового сенсора. Таким образом, Nokia 5360 может довольно долго протянуть от одной полной зарядки аккумулятора до другой. Кстати, зарядник в комплекте тоже непростой - он сигнализирует хозяину, что смартфон можно снимать с зарядки, когда аккумулятор "насыщается" до предела.

 
 
Nokia 5630 XpressMusic выполнен из экологически чистых материалов, ввиду того, что Нокия отказалась от использования поливинилхлоридов и воспламеняющихся ингибиторов. Около 80% комплектующих смартфона подлежат вторичному использованию после переработки, а упаковка - так на все 100% перерабатываема.

Приобрести себе Nokia 5360 XpressMusic в одном из трёх цветовых решений корпуса вы сможете при желании уже в самое ближайшее время по цене около 200 евро.

О проекте   Карта сайта